Читай также: Они на стиле: ТОП-5 знаков Зодиака, которые одеваются со вкусом

Гороскоп (астрологический прогноз) на 9 сентября 2020 года ( 09.09.2020 ) для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

Овен (21.03 – 20.04)

Вы сделаете много полезного и для себя, и для других. Этот день хорошо подходит для решения мелких проблем, накопившихся за последнее время. Сейчас вы не склонны тратить время напрасно и стараетесь справиться со всем как можно быстрее. Радуют встречи со старыми друзьями. 

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцы, не беритесь за решение крупных вопросов. Сегодня вам позволено полениться и расслабиться. Вы рассеяны, не собраны. Именно из-за этих качеств сегодня может возникнуть много недоразумений и непонятных ситуаций.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Говорят, что в марафоне именно последняя миля всегда оказывается самой трудной. Вам сейчас нужно будет собрать все ваши резервы, чтобы выполнить последние задачи в вашем списке. Свободное время лучше провести в кругу семьи или с любимым человеком в романтической обстановке.

Рак (22.06 – 22.07)

Ситуация в материальной сфере нестабильна. Возможно, придется искать дополнительный заработок или подумать о другой работе. Не бойтесь что-то менять. Все перемены только к лучшему. 

Лев (23.07 – 21.08)

Не тревожьтесь. Этот день будет удачнее, чем может показаться с утра, так что не принимайте близко к сердцу мелкие неприятности. Некоторые дела требуют более серьезного отношения, чем обычно. Интуиция подсказывает, на чем стоит сосредоточиться в первую очередь.

Дева (24.08 – 23.09)

Читай также: Как целуются разные знаки Зодиака

Накопленные средства Деве нужно потратить на то, что она давно мечтала купить. Практичность приветствуется, но только не во время приобретения продуктов. Здесь постарайтесь ни в чем себе не отказывать, организм требует – накормите от души. Море позитивных эмоций получат те, у кого есть маленькие дети. Удивляться придется много.

Весы (24.09 – 23.10)

Отличный день, легкий и удачный. Можно браться за самые сложные дела: скорее всего, вы быстро справитесь с ними, добьетесь нужного результата. Вам охотно помогают старые и новые знакомые. Не исключены встречи с теми, о ком вы прежде слышали много хорошего. С общих дел может начаться долгая дружба или красивая романтическая история. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионы сегодня излишне требовательны и критичны. Склонность к осуждению окружающих может привести к конфликтам и размолвкам. Не перегибайте палку. Постарайтесь услышать своих оппонентов. Ваша нервная система находится на пределе. Отдых вам необходим.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Пробудившаяся энергия дает вам уверенность в достижении поставленных задач. Убедитесь в том, что у вас есть всё, что вам нужно. Вам будет нелегко разобраться в собственных чувствах. То, что вы принимаете за настоящую любовь, может оказаться мимолётной влюблённостью.

Козерог (22.12 – 20.01)

Возможно, на вашем пути повстречается опытный врач, который поможет вылечить застарелые хвори. Можете надеяться на укрепление здоровья. 9 сентября 2020 рекомендуется поездка на курорт, санаторий, в профилакторий. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Ожидается сложная обстановка на работе, но благодаря вашей коммуникабельности, вы сможете уладить все нестыковки. Вторая половина дня будет сопровождаться легкой усталостью, но в целом день принесет много полезного.

Рыбы (19.02 – 20.03)

День многообещающий, ведь предвидятся перемены в карьере. Возможно, руководство вам предложит новую должность. Только вот плюсы и минусы этой должности вам будет сложно определить. Поспешное решение сегодня принимать не стоит. В конце дня ожидайте подводных камней, могут обнаружиться проблемные моменты в ситуации. Приведите все свои текущие дела в полный порядок. 

Ранее мы писали о том, как предотвратить сухость кожи

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.