Хотите узнать, как проявляют свою нежность и страсть представители разных знаков Зодиака? Читайте на Ivona гороскоп поцелуев. А проверить вы можете в жизни!

  • Как целуется мужчина Овен

Овны отличаются пылкими и страстными поцелуями. Они предпочитают непродолжительные поцелуи, но при этом крепкие и сильные. Иногда даже могут оставить отметины. Сложно назвать поцелуй Овна нежным, скорей это больше похоже на вспышку. И только под хорошее настроение, а значит – не часто.

  • Как целуется мужчина Телец

А вот Тельцы напротив – любители долгого, нежного и мягкого поцелуя. Им свойственна нежность и вкрадчивость. Кроме того, Тельцы целуются независимо от своего настроения. Так сказать – и в горе, и в радости. Даже когда Телец обижен, он не уйдет, не поцеловав любимого человека.

  • Как целуется мужчина Близнецы

Близнецы просто обожают целоваться. Это, своего рода, рекордсмены по поцелуям. Представители этого знака Зодиака целуются больше, дольше и чаще других. Но из-за раздвоенности характера они постоянно стремятся к разнообразию в поцелуях. Так что с ними желательно придумывать новые способы проявления нежности. Иначе Близнецы заскучают.

  • Как целуется мужчина Рак

Раки предпочитают, чтобы целовали их, и редко выступают инициаторами такой ласки. Но знайте, поцелуи Рака самые нежные. Представители этого знака Зодиака одаривают своими поцелуями только тех, кого по-настоящему любят. Причем, делают это не на людях. В отличие от Тельца, Рак ни за что не поцелует своего обидчика, пока не простит его.

  • Как целуется мужчина Лев

Читайте также: Сексуальный гороскоп мужчины по знаку Зодиака

Львы, как известно, отличаются безмерной любвеобильностью. Их поцелуи страстны и горячи. Представители этого знака недаром считаются виртуозами сексуального поцелуя. Они готовы целовать своих возлюбленных везде и всегда. Также Львы не стесняются прилюдных поцелуев. Кстати, мужчина Лев умеет по-настоящему красиво поцеловать даме руку.

  • Как целуется мужчина Дева

Девы в поцелуях скромны. Среди всех знаков Зодиака Деву можно поставить на самое последнее место по количеству и качеству поцелуев. Представители этого знака Зодиака по природе своей несколько брезгливы и поцелуй считают скорее перенесением инфекции, нежели проявлением чувств. Дева никогда не станет целоваться с неприятным для себя человеком.

  • Как целуется мужчина Весы

О, да, представители этого знака понимают толк в поцелуях. В объятиях Весов возникает ощущение, что этим видом проявления любви они овладели с пеленок. По количеству поцелуев Весы, пожалуй, уступают только Близнецам. Но в отличие от них, Весы получают от процесса истинное удовольствие. Поцелуи Весов больше нежны, чем страстны.

  • Как целуется мужчина Скорпион

Скорпионы в равной степени любят целоваться как скрытно, так и прилюдно. Во время поцелуя, скрытого от посторонних глаз, этот сексуальный знак Зодиака испытывает особые эротические чувства. А целования в общественных местах у Скорпионов выражают проявления любви и доверительных отношений с партнершей.

  • Как целуется мужчина Стрелец

Стрельцы просто обожают целоваться! Причем, делают они это и в спальне, и в каких-нибудь торжественных случаях. И несмотря на то, что искусством целоваться Стрельцы владеют слабо, их поцелуи всегда страстные и заводящие. А еще проявления нежности представителей этого знака бывают долгими, так что от них можно даже устать.

  • Как целуется мужчина Козерог

Козероги по-настоящему страстно целуют лишь тех, в кого они сильно влюблены. А вот непродолжительные или разовые отношения у Козерогов отличают достаточно прохладные и вялые поцелуи. На людях представители этого знака Зодиака предпочитают не проявлять чувств. Зато в интимной обстановке они способны удивить неожиданной страстью.

  • Как целуется мужчина Водолей

Читайте также: Сексуальные фантазии по знакам Зодиака

Водолеи – любители экспериментов. Поцелуи представителей этого знака могут быть совершенно разными: нежными, дружественными, горячими и т.д. Заметьте, что целоваться с Водолеем обычно всегда приятно, потому что в свой поцелуй он вкладывает душу и всегда преподносит это, как сюрприз. Также Водолеи любят целоваться в нестандартной обстановке.

  • Как целуется мужчина Рыбы

Рыбы, как и Раки, больше предпочитают быть поцелованными, нежели выступать инициаторами в этом деле. Представители этого знака полностью предаются чувствам и во время поцелуя и не думают ни о чем другом, кроме, собственно, поцелуя. Хотя сама техника поцелуя у них слабовата. Имейте в виду, если вас поцеловал представитель знака Рыбы, то он вас по-настоящему любит.


Напомним, ранее мы публиковали сексуальный гороскоп.