Четверг, 30 января

Луна в Водолее

Сегодня противоречивый день. С одной стороны, тебе вряд ли удастся провести его спокойно, с другой – приложенные усилия вряд ли увенчаются ожидаемым результатом. Поэтому лучше займись текущими, несрочными делами.

Читай также: Зимняя одежда 2014: Street style

Пятница, 31 января

Луна в Водолее

Благоприятный день для поездок, освоения новых знаний. Также сегодня удачное время для проведения процедур по очищению и омоложению организма. Если ты планировала уделить внимание своей внешности и самочувствию, смело записывайся на прием к специалисту.

Суббота, 1 февраля

Луна в Рыбах

Отличный день для усердной работы над собой, своим телом. Постарайся не тратить время впустую и проведи его с пользой: отправляйся в спортзал, бассейн или немного потренируйся в домашних условиях.

Читай также: Что не следует делать, если ты не выспалась

Воскресенье, 2 февраля

Луна в Рыбах

В этот день постарайся не поддавайся отрицательным эмоциям и не бездельничай. Проявляй настойчивость там, где уверена в своей правоте; где не уверена – промолчи и отойди в сторону. Если ты давно планировала обновить гардероб или купить что-то в дом, сегодня удачное для этого время. 

Понедельник, 3 февраля

Луна в Овне

Благоприятное время для поисков работы, смены рода деятельности, а также восточных практик и медитации. Проводить его лучше спокойно, в гармонии с собой и внешним миром.

Читай также: ТОП-4 вещи, которые следует знать худеющим

Вторник, 4 февраля

Луна в Овне

Откажись от негативных оценок, язвительности и критики – любой негатив сегодня работает на подрыв твоего авторитета. Запасы энергии убывают. День хорош для творчества, хобби, проведи его за занятием, по которому соскучилась. 

Среда, 5 февраля

Луна в Тельце

Днем разберись со всеми нерешенными вопросами, которые мешают тебе радоваться жизни. Вечером же прояви внимательность и осторожность при работе с электроприборами. 

Читай также: Как быстро заснуть: ТОП-9 советов