%gallery%

Читай также: Поверніть мені красу онлайн: Подробности четвертого выпуска

32-летняя Елена Выдрина – героиня четвертого выпуска шоу Поверніть мені красу. Женщина приняла участие в проекте, чтобы наладить личную жизнь и сохранить семью. Елена смогла побороть страшный недуг – рак, однако лишилась одной груди, из-за чего жутко комплексовала. В довершение всего еще и сын стал ее стесняться, ведь после операции по удалению яичников женщина сильно поправилась и у нее появился большой живот. 

Эксперты проекта решили помочь Елене Выдриной. Больше всего довелось потрудиться пластическому хирургу Дмитрию Слоссеру, который сделал Елене новую грудь, убрал живот и выровнял носовую перегородку, которая мешала дышать. А также психологу Елене Любченко, которая помогла женщине избавиться от обид и научила любить свое тело. 

Читай также: Поверніть мені красу онлайн: Подробности третьего выпуска

Андре Тан подобрал Елене Выдриной новый образ и стиль. Смотри, как изменилась Елена Выдрина.


Напомним, всего в проекте Поверніть мені красу приняли участие 8 героинь, для которых участие в шоу стало последней возможностью снова обрести счастье, избавившись от недостатков, которые испортили им жизнь.

Перевоплощению каждой героини будет посвящен отдельный выпуск. Это история трансформации, которая будет происходить на глазах у зрителей. 

Читай также: Поверніть мені красу третий выпуск: Фото Люси Белой до и после пластики

Первыми к перевоплощению приступают пластические хирурги Дмитрий Слоссер и Ростислав Валихновский, которые исправляют физические недостатки героинь, затем с ними работает кандидат психологических наук, практикующий психотерапевт Елена Любченко, помогая женщинам побороть их страхи и неуверенность в себе. А на последнем этапе перевоплощения дизайнер Андре Тан не только подбирает участницам проекта новый образ, но и помогает почувствовать себя в нем комфортно и полюбить новую себя.

Поверніть мені красу смотреть онлайн 4 выпуск шоу: