%gallery%

48-летняя Людмила Белая – героиня третьего выпуска шоу Поверніть мені красу. Мать десятерых детей приняла участие в проекте, чтобы избавиться от ужасного варикоза, а также почувствовать себя женщиной и вдохнуть в свой брак вторую жизнь.

Читай также: Поверніть мені красу онлайн: Подробности третьего выпуска

Врачи удалили женщине все проблемные вены, а также провели абдоминопластику - подтяжку живота, подтяжку лица и груди. Кроме этого, Люсе также откачали жир с живота и бедер, который затем использовали для того, чтобы сделать черты лица Людмилы более выразительными. Смотри, как изменилась Людмила Белая.


Напомним, всего в проекте Поверніть мені красу приняли участие 8 героинь, для которых участие в шоу стало последней возможностью снова обрести счастье, избавившись от недостатков, которые испортили им жизнь.

Перевоплощению каждой героини будет посвящен отдельный выпуск. Это история трансформации, которая будет происходить на глазах у зрителей. 

Читай также: Поверніть мені красу второй выпуск: Фото Алины Педько до и после пластики

Первыми к перевоплощению приступают пластические хирурги Дмитрий Слоссер и Ростислав Валихновский, которые исправляют физические недостатки героинь, затем с ними работает кандидат психологических наук, практикующий психотерапевт Елена Любченко, помогая женщинам побороть их страхи и неуверенность в себе. А на последнем этапе перевоплощения дизайнер Андре Тан не только подбирает участницам проекта новый образ, но и помогает почувствовать себя в нем комфортно и полюбить новую себя.

Поверніть мені красу смотреть онлайн 3 выпуск шоу: История Людмилы Белой