32-летняя Елена Выдрина из Житомира стала героиней четвертого выпуска шоу Поверніть мені красу, который вышел в эфир 25 февраля на канале 1+1. 

Читай также: Поверніть мені красу четвертый выпуск: Фото Елены Выдриной до и после пластики

У Елены был рак груди и 3 года назад ей удалили грудь. Женщина прошла 4 курса химиотерапии, она смогла победить болезнь, однако чуть не потеряла семью.

“Мне было страшно на себя смотреть после операции. У меня в квартире даже нет ни одного зеркала, только одно есть, где почистить зубы. Я даже когда моюсь, я на себя не смотрю. Это невыносимо. Я хочу стать той красивой женщиной, которой была, хочу красивое платье одеть, белье. Хочу быть полноценной женщиной с грудью“, - рассказала Елена Выдрина.

Кроме того, Елене удалили яичники и через несколько месяцев после этого женщина набрала 10 лишних килограммов и у нее появился живот. Что бы она ни делала, вес не уходит. Сын стал ее стесняться, и с мужем, хоть он ее после операции сильно поддерживал, нет близости.

Читай также: Поверніть мені красу онлайн: Подробности третьего выпуска

“Хочу сохранить семью, не бояться уйдет муж или нет. Не могу больше жить в этом теле! Я готова делать все, что нужно. Для меня это шанс стать счастливой женщиной“, - сокрушалась Елена.

Эксперты проекта решили помочь Елене Выдриной. Первым за нее взялся пластический хирург Дмитрий Слоссер. После консультации он отправил пациентку на онкологическое обследование, чтобы выяснить, нет ли рака у нее в организме.

Следует отметить, что мама Лены умерла от рака молочной железы, а отец вскоре после этого спился. Когда его забрали в больницу, выяснилось, что он тоже болен раком и через месяц его не стало. Поэтому женщина очень боится, что у нее снова найдут онкологию, ведь она видела муки и смерть своих родителей, от чего ей еще тяжелее.

Во время обследования на компьютерной томографии у Елены обнаружили узелок – это может быть как злокачественная метастаза, так и лимфатический узел. Чтобы понять, что это, его нужно было удалить. 

Женщину сразу госпитализировали, а узел, после удаления, отправили на срочную экспертизу. Однако выяснилось, что это просто лимфатический узел и Дмитрий Слоссер приступил к пластической операции.

Читай также: Поверніть мені красу третий выпуск: Фото Люси Белой до и после пластики

Чтобы создать грудь на месте удаленной, хирург вырезал кусок кожи со спины вместе с мышцей, пересадив его на грудь и вставив силиконовый имплант. Затем он создал сосок для новой груди и, также с помощью силиконового импланта, подогнал здоровую грудь под форму новой.

Затем специалист занялся подтяжкой живота, появившегося вследствие гормонального сбоя. Провел липосакцию на бедрах и исправил кривую перегородку носа, которая мешала героине нормально дышать. Операция заняла 6 часов.

Второй взялась за перевоплощение Елены психолог проекта. Специалисту Елене Любченко предстояло разобраться с психологическими причинами болезни героини шоу, избавить ее от нелюбви к своему телу.

В первую очередь психолог помогла женщине избавиться от обид на мать, ведь считается, что рак связан с затаенной обидой. Для этого она попросила написать матери письмо и подключила к работе с Еленой ее сестру. 

Ну а затем героине проекта предстояло научиться любить свое тело, чувствовать себя желанной женщиной. С этой целью Елене Выдриной предложили побыть натурщицей. Это помогло черезчур зажатой женщине раскрепоститься.

Читай также: Поверніть мені красу второй выпуск: Фото Алины Педько до и после пластики

Завершил преображение героини Андре Тан. Он повел Елену в магазин белья, ведь в последний раз она покупала себе белье 3 года назад. После радостного шоппинга специалисты поработали над новым образом и стилем героини, подготовив ее к финальному выходу.

В финале четвертого выпуска проекта Поверніть мені красу новый образ Елены Выдриной произвел настоящий фурор. Сын и муж героини расплакались, увидев какой красоткой она стала. А сама Елена, наконец, почувствовала себя королевой.

Смотри фото героини четвертого выпуска шоу Поверніть мені красу Елены Выдриной:

Поверніть мені красу смотреть онлайн 4 выпуск шоу: