Читай также: Эллен Дедженерес закрывает свое авторское шоу

Популярная актриса Софи Тернер выступила с официальным заявлением в своем блоге. Дело в том, что папарацци неустанно следят за звездным семейством, и недавно им удалось запечатлеть малышку Уиллу. Обнародованные в Сети фото дочери вывели Софи Тернер из себя, и она резко высказалась на этот счет.

«Вчера некоторым папарацци удалось сфотографировать меня и мою дочь. Я хочу сказать, что причина, по которой я не публикую фотографии дочери, будучи уверенной в том, что мы можем избежать папарацци любой ценой, заключается в том, что я явно не хочу, чтобы эти фотографии были опубликованы. Она моя дочь, и она не просила, чтобы ее фотографировали», - сказала она.

Также звезда попросила папарацци перестать преследовать их семью, и печатать личные фото.

«Это чертовски жутко, что взрослые мужчины фотографируют детей без разрешения. Я испытываю отвращение и прошу всех перестать ходить за нами по пятам и пытаться сфотографировать нашу дочь и особенно печатать эти снимки. Это просто отвратительно, я не давала вам свое разрешение», - заключила она.

Стоит отметить, что пара не только скрывает лицо своей дочери, но и не рассказывает о ней публично. Однако совместными фото со своим возлюбленным Джо Джонасом Софи Тернер публикует регулярно.

Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.