Украинская певица Анастасия Кочетова, которая выступает под псевдонимом «MamaRika» оказалась под капельницей в роддоме. Беременная артистка на своей странице в Инстаграм выложила сторис, на котором показалась в больничной палате.

Читай также: «Был разбор полетов»: беременная MamaRika поссорилась с мужем

Также Анастасия сообщила, что плохо себя чувствовала, так как малыш был сильно беспокойным. Артистка находится на 35 неделе беременности и решила обследоваться, после чего ее отправили делать допплерографию и УЗИ, а позже решили оставить в стационаре.

«Вот такие у нас дела. Как вы уже поняли, маманьку оставили в стационаре. Но не все ок, я не хочу вдаваться в подробности, потому что и так невесело. Но, чтобы не наделать хуже, меня оставили в больнице. Свои впечатления от государственных больниц я вам потом скажу. Думаю, вы уже подозреваете, но пока все не так плохо. Обидный еще тот факт, что мы сегодня празднуем 35 недель беременности и праздную я их в больнице. Сергея не пускают, такие правила. Я здесь одна, как липкая, только я и капельница», — добавила знаменитость.

Напомним, на днях исполнительница MamaRika рассекретила пол будущего ребенка. Также она рассказали, определилась ли с именем для ребенка.

Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.