Сюжеты скетчей разворачиваются вокруг тем, которые Александр Педан и Сергей Притула затронут в своем шоу.

Съемки скетчей с участием Сергея Притулы проходили в трехкомнатной квартире в центре Киева и длились 18 часов. В создании семи юмористических миниатюр была задействована команда из 30 человек съемочной группы и 24 актера. В одной из веселых историй сыграли маленькие дети – четырех, пяти и шести лет.

Тема шуток – взаимоотношения между мужчиной и женщиной в современной украинской семье. Самый востребованный реквизит – домашняя одежда: халаты, футболки, пеньюары и тапочки… Кстати, в кадре регулярно появляются беременные дамы – актрисам пришлось надевать специальные накладные животы.

Читай также: Притуле и Педану вызвали скорую прямо на съемки

"В скетчах мы касаемся достаточно острых, иногда щекотливых тем: многоженство, вредные привычки, секс до брака, ревность и т.д. Но нам удалось избежать банальностей и не уйти в пошлость. Спасибо авторам – вся серьезность происходящего разбавлялась порцией здорового юмора", – говорит режиссер-постановщик Иван Поляков.

Читай также: Александр Педан: Мужчина должен быть умен

Ведущий Сергей Притула признался после съемки, что в некоторых ситуациях узнавал себя со стороны. Так, в одном из скетчей он играл мужчину с "женским" характером. Задачей Сергея было показать привычки, которые чаще всего раздражают мужчин.

"Смешно, но актриса, которая играла мужскую роль, напомнила мне меня. Я из тех мужчин, которые редко замечают какие-то изменения в женской внешности. Худшее, что бывало – когда любимая перекрасилась или подстриглась, а я этого не заметил. Казалось бы, вот трагедия! Но для женщин это очень важно. А еще сегодня одна актриса сделала со мной то, чего не случалось много лет – она хорошенько меня поколотила", – признался Притула.

Напомним, Педан-Притула Шоу на Новом канале стартует 8 марта.

Смотри онлайн-видео одного из выпусков Педан-Притула шоу: