Как относитесь к церемонии Viva! 2012? Кем видите победителя?

– Если честно, я не в теме. Это событие для украинцев, сюда приходят красивые люди не только среди звезд, красивые люди которые считают себя таковыми, обычные зрители, представители прессы красивые. Здесь все прекрасно. Мне кажется, что это мероприятие помогает всем получить хорошую дозу позитива.

А вы бы хотели стать победителем подобной премии?

– Нет, нет… меня в этом году даже нет в списке. В прошлых годах я был, но для меня это абсолютно ничего не значит. Название премии Viva! Самые красивые 2012 – это явно не мужская история. Мужчина должен быть умен, не знаю, может, талантлив, удачен, успешен и так далее.

А какой она должна быть? Идеал женщины для вас?

– Она должна светиться изнутри, она должна любить себя, но как-то правильно и в меру, она должна уметь себя подать. Ну, конечно, должна быть счастливой.

Читай также: Viva! Самые красивые 2012: Как Леша Дурнев снял штаны

Отметим, что по версии журнала Viva!, самыми красивыми 2012 года стали Ани Лорак и Иван Дорн.

Напомним, номинация Viva! Самые Красивые является ежегодной и проводится по инициативе журнала VIVA!Украина с 2005 года. Ее лауреатами уже стали Ани Лорак и Святослав ВакарчукНаталья Могилевская и Александр Шовковский, Тина Кароль, Савик Шустер и Владимир ЗеленскийНастя Каменских и Константин Меладзе, детский врач Евгений Комаровский и артистка Вера Брежнева. Победителями 2011 года стали Оксана Марченко и Владимир Кличко.

Читай также: Снежана Егорова стала мамой года по версии Viva! Самые Красивые 2012

Автор: Ольга Ятина