На встрече с поклонниками в Новосибирске актер, режиссер и бывший священник Иван Охлобыстин сделал скандальное заявление о представителях нетрадиционной сексуальной ориентации, сообщает tsn.ua. На "духовной беседе" актер в белой рубахе и с четками в руках рассказывал про значимость православных ценностей, используя при этом не всегда цензурную лексику.

Охлобыстин заявил, что бьет детей в порядке воспитания, и кроме того готов на радикальные меры в борьбе с гомосексуалистами. "Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра, я как верующий человек не могу к этому относиться равнодушно, это живая опасность моим детям!" – заявил актер.

Читай также: Брак Евгения Миронова и Сергея Астахова называют провокацией

Напомним, недавно в своем Facebook Кирилл Ганин – режиссер – сообщил"Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1, а кто №2 – неизвестно".

Смотри онлайн-видео со съемок фотопроекта немецкого GQ в знак протеста против российского закона о запрете гейпропаганды: