По сообщениям западной прессы, эпатажная певица Мадонна собирается пойти под венец со своим бойфрендом, танцовщиком Брахимом Заибатом, который вдвое младше нее.

Читай также: Джастин Тимберлейк о секс-скандале с Майли Сайрус: Она – вторая Мадонна

Поводом для такого утверждения стало то, что на днях исполнительница представила своего возлюбленного в качестве жениха во время визита в Центр Каббалы в Нью-Йорке, когда присутвовала на праздновании еврейского Нового года Рош-Ха-Шана.

Читай также: Мадонна испортила лицо ботоксом – СМИ

Источник, присутствующий на службе, утверждает, что объявление этой новости было приятным для звезды.

"Она выглядела такой счастливой и не пытался этого скрыть. Казалось, она хотела, чтобы все знали, что она собирается выйти замуж за этого мужчину".

Читай также: ТОП-5 голливудских пар, в которых женщина намного старше мужчины

Хотя представители звезды опровергают эту информацию, многие западные СМИ все же настаивают на том, что помолвка действительно состоялась.

Читай также: Мадонна споет для киевской элиты

Свидетельством тому совместные публичные появления Мадонны с ее возлюбленным, которых раньше знаменитость избегала. Так, певица и ее избранник вместе пришли на MET Gala 2013, и это стало первым случаем, когда артистка взяла Брахима Заибата на столь ответственное мероприятие.

Читай также: Мадонна пришла в церковь без макияжа, но с ружьем

"Я не хочу прожить свою жизнью в одиночества, - призналась Мадонна в одном из своих интервью. – Мне нравится быть матерью. Мои дети дополняют меня во многих отношениях, и вдохновляют меня во многом, но мне нужен партнер по жизни, и я думаю, что большинство людей хочет того же".

Читай также: Billboard Music Awards: Голые ягодицы Ke$ha, садо-мазо от Мадонны и Бибер с мотней

Заметим, мадонна уже дважды была замужем. Первый брак Мадонны с актером Шоном Пенном закончился в 1989 году после четырех лет совместной жизни. А в 2008 году она развелась с режиссером Гаем Ричи после восьми лет брака.

Напомним, в субботу, 18 мая, 54-летняя поп-легенда Мадонна пришла на службу каббалы в Нью-Йорке в толстовке с изображением автомата. Это после того, как пару месяцев назад она выступила с официальным заявлением против применения огнестрельного оружия.

Смотри онлайн-видео клип Мадоны Girl Gone Wild с участием группы KAZAKY: