Вчера, 12 сентября, на официальном сайте журнала MAXIM (США) появилась фотосъемка с украинской певицей Микой Ньютон. Как сообщают на страницах самого издания, фотосессия предшествует новому альбому певицы The Chase.

Читай также: Мика Ньютон: Семья Азаровых – для меня это пример

Вопреки ожиданиям поклонников журнала, образ исполнительницы оказался достаточно скромным. Мика Ньютон практически не обнажилась для фотографов мужского глянца. Редактора подобрали для нее почти целомудренный образ лолиты, который, по их мнению, ничуть не уступает в сексуальности обнаженному телу.

Читай также: Мика Ньютон подружилась с легендарной группой Guns `N Roses

Предложение стать героиней тематической фотосессии MAXIM американским пиар-агентам Ньютон поступило еще весной. Певица признается, что на раздумия ушло несколько дней, а главным условием ее согласия было – не оголять интимные части тела, чего Мика не делала ни разу за свою карьеру.

Читай также: Мика Ньютон снимется в голливудском фильме

Ньютон позировала для  MAXIM в роскошном белом купальнике, соблазнительном комплекте из шортов и бюстье, и в сексуальном бежевом боди. Фотосессия проходила в фотостудии и в саду частного дома одного из лучших фотографов Голливуда.

Читай также: Мика Ньютон выступила в Лос-Анджелесе и показала нового друга

В самом журнале, обложку которого украсила заметно похудевшая Кристина Агиллера, Мику Ньютон подписали именно как украинскую певицу, указав в блиц-опросе даже родной город артистки – Бурштын.

Напомним, в апреле украинская певица Мика Ньютон сообщила, что готовится к съемкам фильма с участием американских звездВ прошлом году ей уже делали предложение попробовать себя в такой ипостаси, но тогда Мика отказалась. "Я не актриса, а певица",- заявила она известному голливудскому режиссеру, предложившему ей роль. Но когда девушку снова позвали на съемочную площадку, она решила не упускать шанс.

Читай также: Мика Ньютон проедется по США с гастрольным туром

Смотри онлайн-видео о скандале вокруг Мики Ньютон и Тимофея Нагорного: