Знаменитости разных стран выстроились в очередь, чтобы высказать свое негодование певице Майли Сайрус, которая устроила слишком откровенное представление во время  MTV Video Music Awards 2013.

Звезды сравнили ее выступление с японским порно, а официальные представители назвали имидж бывшей детской звезды "сексуальной эксплуатацией".

Читай также: Известная певица разделась на концерте, чтобы отомстить журналистам

20-летняя звезда, которая стала известна благодаря роли Ханны Монтаны, разделась  на сцене до латексного бикини телесного цвета и выглядела так, будто на ней и вовсе нет одежды.

Читай также: Майли Сайрус разделась для обложки

Однако апогеем выступления стало не это, а имитация секса с игрушечным пальцем, сделанным из пены, и 36-летним женатым Робином Тиком, который устроился позади певицы и подыгрывал ее движениям. Наряд и поведение Майли выглядели теми более вызывающе, когда певица двузначно выставляла язык, изображая удовольствие от притворного секса.

Читай также: Секс и знаменитости: ТОП-5 звездных сексоголиков

Отметим, откровенное выступление состоялось вечером в воскресенье и транслировалось в прямом эфире, в результате чего миллионы детей и подростков могли его видеть.

Смотри отрывок вызывающего выступления Майли Сайрус на VMA 2013:

[видео более недоступно]

"Это недопустимо, – заявляет пресс-секретарь Родительского комитета телевидения. – MTV продолжает сексуально эксплуатировать молодых женщин путем поощрения актов, которые включают имитацию секса в телесном бикини".

Читай также: Lady Gaga прогулялась по Нью-Йорку в одном белье

Актриса Брук Шилдс, которая играла мать Майли Сайрус в сериале Ханна Монтана, классифицировала провокационное выступление как "омерзительное" и "полное отчаяния". Она выразила искреннюю заботу, говоря: "Мне бы хотелось знать, кто советует ей подобное, и зачем нужно такое вызывающее выступление… Наши дети не могут смотреть это".

Напомним, не так давно похожий скандал разгорелся вокруг другой американской знаменитости – певицы Дженнифер Лопес. В конце мая звезда выступила на гала-концерте Britain's Got Talent в сценическом костюме, который едва прикрывал ее интимные местаПевица вышла на сцену в высоких ботфортах и черном кожаном купальнике, который не мог спрятать и половины ее прославленных ягодиц. Но даже не одежда стала причиной скандала, а откровенные танцы, которые исполняла Джей Ло в таком образе.

Смотри онлайн-видео всего  вызывающего выступления Майли Сайрус на VMA 2013: 

[видео более недоступно]