Не так давно 27-летняя певица Lady GaGa перенесла сложную операцию на бедре, из-за чего была вынуждена сделать перерыв в концертной деятельности. Поскольку исполнительница могла передвигаться исключительно в инвалидном кресле, она существенно поправилась за время реабилитации.

Читай также: Lady GaGa впервые надела бикини после операции

Однако, похоже, сейчас Lady GaGa решительно настроена отвоевать свои лавры королевы эпатажа. Так, певица существенно похудела за последние недели и продемонстрировала подтянутое тело на улицах Нью-Йорка.

Читай также: Lady GaGa снова стала кумой Элтона Джона

Чтобы у поклонников была возможность рассмотреть все в деталях, артистка решила не надевать слишком много одежды: она вышла на прогулку в одной только мини-юбке и черном белье.

Читай также:  Лена Ленина сыграет в кино певицу Lady Gaga

В качестве обуви певица выбрала характерные для нее ботинках на громадном каблуке, чем очень удивила фанатов и журналистов, ведь в ее положении опасно носить любую неудобную обувь.

Читай также: Даша Астафьева обнажила грудь для поклонников

Кстати, внимание общественности Lady GaGa привлекает совершенно не зря: 19 августа певица собирается выпустить свежий сингл, а уже 11 ноября мир увидит ее новый экспериментальный альбом ARTPOP.

Напомним, в прошлом месяце Lady GaGa впервые показалась на публике в купальнике после того, как перенесла операцию на бедре.