В интернете появилась информация о том, что возлюбленный телеведущей Ксении Бородиной Михаил Терехин позволил себе поднять на нее руку. Несмотря на то, что пара только недавно помирилась, жених Бородиной вновь продемонстрировал себя с плохой стороны.

В последнее время телеведущая популярного проект Дом 2 Ксения Бородина не поддерживала отношений с Михаилом Терехиным. Но недавно выяснилось, что они вновь вместе. Не успели поклонники теледивы порадоваться за нее, как вновь стало известно, что между Ксенией и Михаилом возник конфликт.

Пьяную Ксению Бородину избил любовник – СМИ
Пьяную Ксению Бородину избил любовник – СМИ
vk.com/

Читай также: Ксения Бородина защитила своих подруг от сплетников

Оказывается, все произошло из-за того, что Бородина пошла на вечеринку, но не сказала об этом Терехину. Там она выпила, а когда вернулась домой, то начала унижать Михаила. Он не выдержал оскорблений и ударил Ксении по лицу. Из-за этого она не выходила несколько дней на работу, сообщает shoowbiz.com.

Напомним, Ксения Бородина регулярно публикует в своем Twitter не только фотографии, но и скриншоты (снимки с экрана монитора) с похвалами от поклонников. Ксюше нравится похвала.

Смотри онлайн-видео с празднования юбилея Бородиной, ей в марте исполнилось 30 лет: