Украинская актриса Елена Кравец дала откровенное интервью Маше Ефросининой, в котором призналась, что пока не участвует в концертах "Квартала 95", поскольку у нее возникли проблемы со здоровьем.

Читайте также: Дочь Елены Кравец избавилась от русскоязычного тату: фото

По словам Кравец, в июне, после благотворительного тура вместе с другими артистами, она решила взять паузу в карьере, чтобы иметь возможность заняться собственным здоровьем, а именно обострившейся крапивницой.

"Мы в июне проехали благотворительный тур с другими артистами и после него я решила взять паузу в деятельности в "Квартале", потому что мне уже серьезно надо было решать вопросы со здоровьем, со своей крапивницей [кожное заболевание], потому что она обострилась. Многие чувствовали это во время войны, в какой момент я поняла, что "слетает" с меня все, в чем я уже не я. Я не хочу просто проживать жизнь, когда ценность каждого дня так возросла", - объяснила Кравец.

Читайте также: «Я горжусь им»: Елена Кравец призналась, общается ли сейчас с Зеленским

Также Кравец заявила, что пока и сама не знает, на какой период времени затянется ее пауза в творчестве. Что касается коллег актрисы из "Квартала 95", то они отнеслись к ее решению с пониманием:

"Я взяла паузу, но пока не знаю, на какой срок. Мне было очень приятно, что все меня поняли. Они знают меня уже много лет и видели, что со мной происходит", - сказала Елена.

Читайте также: Тогда и сейчас: актеры «Вечернего квартала» показали, как выглядели в детстве

Юмористка признается, что с лета, со времени, когда занялась своим здоровьем, уже постепенно начала "приходить в себя". И хотя вернуться в "Квартал" она пока не готова, сейчас она стала ведущей программы "Тихий вечер" на телеканале "Дом". По словам Кравец, она всегда мечтала попробовать себя в новом формате, поэтому даже сама придумала и предложила идею шоу.

"Я начала, мне кажется, приходить в себя и в плане здоровья тоже. Я написала всем ребятам из "Квартала", потому что это для меня невероятная часть жизни, эти люди невероятно важны для меня и самые яркие моменты моей жизни прошли рядом с ними. Я счастлива, что они и здесь меня поняли. Эта беда, случившаяся со всеми нами, показала мне, что нет времени притворяться и жить не свою жизнь", - добавила знаменитость.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: