"Идея совместного творчества с Машей появилась буквально с того момента, как был написан трек. Мы оба импульсивные, темпераментные личности, почувствовали друг друга и записали песню просто с первого дубля! Презентация композиции прошла на ура – в ночных клубах просто разрыв! А вот с видео все не складывалось: то режиссерская команда была занята, то я в разъездах по гастролям, то у Маши Новая волна, победа и все из этого вытекающее… И вот наконец-то это свершилось! Уверен – все оценят!" – поделился Андреас.

Андреас в клипе выступает в привычной для себя роли брутального мачо, а Машу уговорили на эксперимент. По задумке режиссера Филиппа Князева, Собко тоже будет жесткой барышней.

Смотри также: Глюкоза сняла скандальный клип на песню Мой порок

"Мне почему-то приклеили ярлык "порядочной правильной девушки", поставив под сомнение мое умение перевоплощаться. Но на самом деле, в душе я – бунтарь, обожаю все новое, экспериментировать, люблю "примерять" другие образы. Главное делать это со вкусом", – уверяет Маша.

Съемки были запоминающимися. Ведь парочка связывала друг друга, мучила, состригала клочками волосы, дралась и боролась. В одном из эпизодов Маша вытаскивала Андреаса из багажника автомобиля и тянула на заброшенный склад.

Режиссер-постановщик видео Филипп Князев рассказал: "Я просто поражен, как сыграли свои роли ребята! Андреас и Маша полностью воплотили идею видео".

Смотри также: Мика Ньютон сняла первый американский клип