Сюжет клипа держится в строжайшей тайне. Съемочная команда подписала соглашение о неразглашении подробностей, но источники, близкие к певице, заявляют, что это будет один из самых провокационных клипов последнего времени.

Смотри также: Скандальное видео Наташи Королевой

Глюкоза всегда славилась скандальными видео, которые отказывались брать в эфир музыкальные каналы, но в этот раз она решила играть по-крупному. Менеджеры Натальи не рассчитывают, что клип пойдет в ротацию на ТВ из-за откровенных сцен с участием звезды, поэтому делают ставку на интернет.

Глюкоза сняла скандальный клип на песню Мой порок
Глюкоза сняла скандальный клип на песню Мой порок
paparazzi.ru

"Мы сделали клип таким, каким его видели в тот момент, – рассказала изданию Папарацци сама Глюкоза. – Да, мы осознаем, что клип может быть провальным с точки зрения телевизионных эфиров, но не побоялись рискнуть. Чего стоит песня Вот такая любовь, которую не "взяли" из-за присутствия в тексте слова кокаин, а также легкого стриптиза в видео. Это глупо. Сейчас по телевизору чего только не показывают… Но тогда клип Вот такая любовь стал хитом просмотров в youtube, что укрепило меня в уверенности, что интернет сейчас – одна из приоритетных площадок. Изначально Мой порок не планировался как суперскандальный, но в процессе съемки начался творческий хаос, мы отклонились от сценария и в итоге получилось то, что получилось".

Глюкоза сняла скандальный клип на песню Мой порок
Глюкоза сняла скандальный клип на песню Мой порок
paparazzi.ru

К слову, певице Глюкозе не привыкать к провокационны съемкам. Вот, например, накануне родов артистка позволила себе сняться в откровенной фотосессии. Уникальные снимки украсили обложку нового номера журнала StarHit. "Мне кажется, что каждая женщина, ожидающая ребенка, должна сняться обнаженной – просто для себя", – рассказала журналу StarHit певица.

Смотри также: Скандальное видео Рианны про любовь наркоманов запретили