Съемки нового видео Мики Ньютон состоялись в одной из студий Лос-Анджелеса под руководством голливудского клипмейкера Марка Класфельда.

"Мне понравился совершенно неординарный подход и идея клипа, предложенная Марком. Больше всего меня порадовал тот факт, что клип будет с огромным количеством комедийных элементов, очень яркий и запоминающийся!" – прокомментировала Мика.

Дефиле по подиуму с огромными крыльями, бой подушками, участие в игровом шоу и выступление с рок-группой - это не полный список того, что пришлось делать Мике Ньютон за съемочный день.

Читай также: Николай Басков на полгода покидает Россию

Клип Don't Dumb Me Down обещает стать самой громкой и важной видеоработой Мики Ньютон. По словам режиссера - это совершенно новый образ в новом этапе творчества певицы. Премьера клипа на американских музыкальных каналах запланирована на начало 2012 года.

К слову, сейчас многие украинские и российские исполнители пытаются сделать карьеру именно в Америке. Так, экс-участница группы Тату, Лена Катина, уже давно живет и работает в Штатах, где снимает свои видеоклипы. Один из последних - на песню Never Forget, в котором она "умирает".

Смотри также: Валерия стала сенсацией на конкурсе в Нью-Йорке