Переключиться на мобильную версию

Камалия про критику Кухар: Моська лает на слона

Украинская певица Камалия после ухода с проекта Танці з зірками 2017 (1+1) рассказала, что думает про критику балерины Катерины Кухар в свой адрес.

Камалия
Камалия
facebook.com/kamaliya.zahoor

Камалия в интервью для Світського життя (1+1) прокомментировала замечания Катерины Кухар на свой счет.

Читай также: Камалия: Впервые в жизни я доказала Захуру, что он был не прав

“Моська лает на слона называется“, — коротко сказала Камалия.

Ее муж Захур в свою очередь емко дополнил слова супруги.

“Комментарии закомплексованной женщины“, — отметил пакистанский миллиардер.

Интересно, что за кулисами шоу Танці з зірками 2017 (1+1) между 40-летней Камалией и 35-летней Кухар состоялся разговор.

“Я у нее спросила про мою нерабочую спину, вроде у меня жира нет, ничего не висит, все вроде подтянуто. Вы понимаете, в спине танцовщицы каждая мышца должна прорисовываться“, — рассказала об ответе Екатерины Камалия.

После чего, по словам певицы, она отметила для Кухар, что не является танцовщицей.

Напомним, ранее Камалия рассказала, как со своим партнером по танцам отдыхала на яхте.

Смотрите фото Камалии с семьей:

Комментариев (33)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  11.10.2017, 14:26
Оценка:  0
гость
Кухар СЛОН, а Камалия жалкая моська!
гость  (аноним)  10.10.2017, 11:26
Оценка:  0
гость
Вам так никогда не жить, завидуйте молча...
pусский  (аноним)  09.10.2017, 19:03
Оценка:  +1
pусский
Засажу Камалии в индусскую пердалию!
Sancho-s    09.10.2017, 10:44
Оценка:  +1
Sancho-s
Могила вообще не скрівала своих истинніх хамских качеств, спасибо за правду
гость  (аноним)  09.10.2017, 10:27
Оценка:  +2
гость
Могилевская вчера разочаровала своим поведением. И вообще шоу - не очень. 10 лет назад шоу смотрелось намного интереснее. Участники вели себя достойно. А теперь, как на базаре, позволяют спорить с судьями, во время обсуждения ведут себя развязно...
гость  (аноним)  09.10.2017, 10:14
Оценка:  +3
гость
Я не являюсь фанатом Кухар, и балета вообще, но она звезда мирового масштаба, как не крути. Камалия вышла из шоу заслуженно. И меня удивляют высказывания и поведение:Камалии, ее мужа, Комарова, вчера и Могилевской на заслуженную критику. Ведите себя достойно "господа".
IrenaSH    09.10.2017, 09:02
Оценка:  +3
IrenaSH
Камашке просто повезло, что на нее обратил внимание денежный мешок. Теперь она жирует, а так была бы простой певичкой по кабакам и забегаловкам. А вообще она очень похожа на хрюшку, не на слона. А что Кухар к ней придиралась, так это ж шоу, там нужны скандальчики
Лена    09.10.2017, 08:47
Оценка:  +3
Лена
камалия без своего мужа работала бы только в барделе или на троещенском рынке -продавцом.От куда она родом?кто ее родители?и какое у нее образование?Вот и понятно кто на кого тявкает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сфинктерЛобзай    10.10.2017, 09:50
Оценка:  0
сфинктерЛобзай
хвамилиё её шмаренкова наташка, родом из харкофской губернии