Украинская певица Камалия рассказала о планах выступить в ряды Вооруженных сил Украины. По словам исполнительницы, еще в начале полномасштабной войны она хотела вступить в ряды терробороны, но ее отговорила мама и дочки. Об этом артистка поделилась в интервью для ЖВЛ. 

«У меня очень большое окружение военных. В моей семье очень многие служат, и сестра в ВСУ. Я дочь военного. Я выросла, можно сказать, на полигоне. Как мне сейчас говорят военные, что то, что я делаю для Украины, тем бы я и занималась в армии. Только официально уже при ВСУ. Поэтому я сейчас думаю над этим вопросом», — призналась артистка.

Читайте также: Камалия рассекретила, как она и ее муж-миллиардер помогают украинцам

Муж Камалии, пакистанский миллиардер Мохаммад Захур, не против, чтобы его возлюбленная служила в армии. Он уверен, что с женой все будет хорошо и она не отправиться на фронт: 

«В армии же не только воюют на там передовой. Там же есть тысяча других должностей. Армия — это не только винтовка, вперед и все. Поэтому если где-то в тылу помочь армии - почему нет», — сказал Захур.

Читайте также: Камалия рассекретила, кому отдала свой роскошный дом на время войны

Что касается мамы звезды, то она категорически против планов дочери. После того, как женщина узнала, что Камалия хотела вступить в ряды терробороны, то была огорчена и начала уговаривать дочь подумать о наследницах, которые нуждаются в матери. 

«Я же хотела пойти в терроборону. Моя мама: «Нет, у тебя девочки, у тебя дети, им нужна мама!». Малышки тоже мне закатали истерику: «Давай, переезжай!». Я сорвалась и уехала. Мама, я знаю, что не одобрит», — добавила Камалия.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: