В десятом выпуске программы Я соромлюсь свого тіла 2 сезон зрители увидят участницу, которая страдает от редкой патологии – девушка Иванна родилась с половыми признаками и женщины, и мужчины. Героиня придет в студию вместе с мамой.

Читай также: Я соромлюсь свого тiла: Как женщине поддержать организм весной

Мама Иванны расскажет, что во время беременности анализы показывали то, что у нее будет мальчик. Но не стала дальше следовать советам врачей. Иванна будет шокирована признанием мамы и признается, что считает себя ошибкой природы, ни девочкой, ни мальчиком.

Пациентка расскажет, что ее родная сестра Марина также страдала от такой же патологии. Еще одни герой программы – Сергей Мамчур обратиться к врачам за помощью. Сергей уже более 20 лет страдает от паховой грыжи, из-за которой мужчина вынужден носить вместо брюк широкие балахоны.

Читай также: Я соромлюсь свого тіла: Как тренировать интимные мышцы

Маша Черемухина пришла на проект с другой проблемой: она считает, что у не слишком большой размер ноги. Врачи дадут советы девушке, как справиться с этой проблемой.

Также прямо в студии зрители увидят эксперимент врачей о правильной обуви. Врач
наденет 10-ти сантиметровые каблуки, чтобы проверить, можно ли в них нормально
передвигаться и, как это отражается на состоянии наших ног. Результаты экспериментов смотри в новом выпуске шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон в четверг в 22:30 на канале СТБ.

Напомним, врачи проекта Я соромлюсь свого тіла 2 сезон рассказали о причинах выпадения матки.

Я соромлюсь свого тіла 2 сезон смотреть онлайн видео анонса 10 выпуска: