Наталья Могилевская ответила на вопросы, давно интересующие ее поклонников, сообщает ТСН.

Во время разговора певица призналась в том, что она никогда не имела интимных отношений с женщинами, чего не скажешь о ее близкой подруге, писательнице Ладе Лузиной: "У Лады был подобный опыт, не со мной, поэтому в нашей дружбе все время пытаются рассмотреть нечто большее".

Также певица вспомнила о своей давней подруге Яне, с которой они когда-то давно снимали вместе квартиру. С Яной произошло несчастье: "А что касается Яны, моей школьной подруги, с ней мы снимали вместе квартиру, встречались с мальчиками, ходили на дискотеку, и которую я действительно любила – нормально для подруги, а не для извращенцев. Но все знают эту горькую историю Яна обезумела и, к сожалению, ее уже не вернуть".

Читай также: Могилевская: Из-за новости о беременности отменилась куча концертов

Свой роман с известным кулинаром Эктором Хименес-Браво Могилевская не комментирует, лишь сказала, что Эктор "ухаживает романтично и страстно, и каждая женщина могла бы мечтать о таком человеке".

Напомним, после напряженной работы в новогодние праздники певица Наталья Могилевская отправилась на отдых в Индию. Читай о том, как Наталья провела время в старинном городе Тривандруме.

Смотри клип Наталии Могилевской на песню Відправила message:

[видео более недоступно]