Украинская певица Наталья Могилевская состоит в отношениях с новым избранником с начала полномасштабной войны. Пара сейчас живет вместе, а как рассказала звезда, они вовсе знакомы 20 лет. В интервью для "Как ты?" артистка призналась, что это был осознанный выбор оставаться холостячкой.

Певица обещала себе не вступать в отношения, пока не будет хорошей женой. Для чего ждала, пока в жизни появится хороший достойный мужчина. Парень Натальи побывал с ней в горячих точках, куда ее команда ехать боялась: "Он просто безумный. Такой, как я. Мы познакомились, когда помогали эвакуировать людей, детей".

Могилевская отметила, что она много трудилась над тем, чтобы быть рядом с мужчиной спокойной и сдержанной. С избранником они знакомы 20 лет, хоть и начали встречаться только в 2022 году.

"Он очень сильный человек. Мы были знакомы 20 лет. Когда-то он пытался построить отношения со мной, но это было невозможно, потому что он был очень жесток до того, как должна вести себя женщина. А я была заточена на карьеру," - рассказала звезда.

Возлюбленный Натальи гордится ею и посещает все концерты любимой, постоянно говорит комплименты, и вместе они мечтают о большой семье.

"Я хочу большую семью. Я не знаю, как это произойдет, что я успею. Всегда представляла себе много детей, много родни. Я думаю, что моя мечта сбудется. Как Бог даст," - поведала Могилевская.

Ранее мы писали, что Алекс Топольский показал романтические фото с избранницей, которую выбрал в финале "Холостяка".