Первое свидание всегда волнительно. Что ждет вас впереди? Настоящая любовь или очередное разочарования? Будут ли эти отношения длительными и счастливыми? Чтобы не гадать по пустякам, ознакомьтесь с тревожными сигналами, которые можно разглядеть уже на первом свидании. Как определить, есть ли у вас будущее, расскажет Ivona.

1. Ноль внимания

Первое свидание предполагает общение, диалог, чтобы узнать друг друга поближе. Если вместо этого ваш партнер с увлечением смотрит матч в спорт-баре, или же постоянно листает что-то в телефоне и пропускает ваши вопросы мимо ушей, то, скорее всего, вам не по пути. Возможно для него это свидание “для галочки“ и строить серьезные отношения сейчас не входит в его планы.

8 способов узнать на первом свидании, есть ли у вас будущее
8 способов узнать на первом свидании, есть ли у вас будущее
pinterest.com

Читай также: ТОП-5 вещей, которые никогда нельзя делать ради мужчин

2. О себе

Болтун - находка для шпиона. И если ваш партнер рассказал вам о своей жизни все, начиная с первого детского воспоминания, заканчивая тем, что он ел сегодня на обед, то будьте готовы, что такие подробные рассказы вам придется слушать на протяжении всех ваших отношений. И все бы ничего, увлекшись своим рассказом, такой человек мало обращает внимания на то, что происходит. Но слушать он не любит. И не будет.

3. Требовательность

В речи вашего партнера часто проскакивает слово “должен“ и он безумно требователен ко всем и ко всему: начиная от оттенка салфеток на столике, заканчивая компетенцией официанта? Будьте уверены, что рано или поздно список требований предъявят и вам, и избавятся от вас безо всякого сожаления, если вы не будете ему соответствовать.

4. О бывшем партнере

На свидание вы скорее всего пришли поговорить о себе, о новом знакомом и, возможно, о совместном будущем. Очень сильно в такой момент сбивает с толку рассказ вашего партнера о его бывшей возлюбленной и том, как она была хороша, как он по ней скучает и как вы на нее похожи. У каждого бывает безумная любовь, которую сложно забыть, но вы уверены, что хотите, чтобы в ваших отношениях неизбежно присутствовал кто-то третий?

8 способов узнать на первом свидании, есть ли у вас будущее
8 способов узнать на первом свидании, есть ли у вас будущее
pinterest.com

5. Ненависть

На первом же свидании, вам рассказали, как ненавидят свою работу, соседей, родителей, друзей и т.д.? Похоже у человека слишком много ненависти накопилось и рано или поздно он начнет выплескивать ее на вас. Ненависть для него - самое крепкое, важное, а главное - чистое чувство, от которого он вряд ли захочет избавиться.

Читай также: НЕТ! 5 ситуаций, когда мужчине можно и даже нужно отказать в сексе

6. Домашние животные

Если во время беседы выяснилось, что ваш партнер ненавидит домашних животных, то не стоит надеяться, что со временем он переборет себя и полюбит вашу кошку или собаку. Скорее всего, однажды он поставит вас перед выбором: или я, или домашнее животное.

7. “Тебе весело?“

И еще миллион подобных вопросов, которые будут задаваться тебе со скоростью один вопрос в час. Он может быть гипервежливым, услужливым и приятным в общении. Но его чрезмерное желание угодить вам может быть признаком низкой самооценки. Вы точно готовы на протяжении всех ваших отношений убеждать партнера, что он прекрасен, и успокаивать, если у него случится истерика?

8 способов узнать на первом свидании, есть ли у вас будущее
8 способов узнать на первом свидании, есть ли у вас будущее
pinterest.com

8. Хам

Он хамит всем окружающим по поводу и без, но с вами остается любезен? Скорее всего ваша исключительность связана с банальной вежливостью и не далее, как после третьего свидания, он решит, что вы уже достаточно знакомы, чтобы и с вами общаться в такой неприятной манере.

Ранее мы делились с вами правилами служебного романа.