Ты так долго ждешь этой встречи. Выбираешь платье, часами крутишься у зеркала, нервничаешь, прокручиваешь в голове возможные диалоги и выстаиваешь тактику своего поведения. А он... А он покупает себе новую рубашку на распродаже вместо букета цветов. 

Читай на Ivona восемь историй, которыми поделились девушки с редакцией Cosmo:

Читай также: Самые нелепые причины, по которым девушки разрывают отношения

1. “Его сосед ворвался к нам в комнату и обвинил меня и моего парня в том, что мы украли его наркотики. Конечно, мы их не брали, но все то время, которые мы должны были провести наедине, мой парень разбирался со своим соседом“, – Кайли, 22 года.

2. “На наше второе свидание он пригласил меня на церковный обед. Я пришла, а он тем временем пошел исповедаться. Пока он это делал, я обедала за одним столом с пастором, его женой и их тремя детьми и слушала лекцию о том, “как стать хорошей женой пастора“, – Лиз, 25 лет.

Читай также: ТОП-8 ужасных вещей, которые парни делают на свидании

3. “Он провел у меня ночь, а утром, когда я проснулась и пошла взять чистое полотенце из ящика, я обнаружила, что они все мокрые и воняют мочой. Он помочился в мой ящик для белья“, – Хадсон, 22 года.

4. “По дороге на свидание он сказал мне, что у него есть ребенок. Еще через полчаса он признался, что он на самом деле на 10 лет старше, чем говорил раньше. А еще спустя какое-то время он рассказал, что у него есть жена“, – Мариэлла, 25 лет.

Читай также: ТОП-5 способов сбежать с ужасного свидания

5. “Я обедала в ресторане со своими сестрами, когда он подошел познакомиться со мной. И вот на втором свидании я услышала от него, что на самом деле он хотел познакомиться не со мной, а с моей младшей сестрой“, – Икрам, 25 лет.

6. “Перед нашей встречей я предупредила его, что хожу с тростью. Когда мы увиделись, первое, что я услышала, были слова: “Ты не говорила, что ты инвалид!“. Я ушла и спустя время встретила хорошего человека“, – Минди, 42 года.

7. “Перед свиданием он мне сказал, что ему нужно поработать сверхурочно и заработать деньги мне на букет цветов. На встречу он пришел с пустыми руками, но с новой рубашкой, которую он купил по дороге на распродаже“, – Джейн, 23 года.

Читай также: Худшее свидание: девушки поделились личными историями

8. “Он опоздал на встречу на час и объяснил это тем, что случайно уснул. Потом он пригласил меня в гостиничный номер, который специально снял накануне, но я отказалась пойти. Тогда он сказал, что это стоило ему 650 долларов и я должна вернуть ему деньги“, – Джули, 39 лет. 

Смотри онлайн, как спасти свидание, если не о чем говорить:

[видео более недоступно]