Ты до сих пор переживаешь, что сделала больно своему бывшему, который вот уже полгода не может о тебе забыть? Перестань себя терзать и почитай, по каким причинам девушки рвали отношения со своими спутниками – после прочитанного ты почувствуешь себя ангелом.

Читай на Ivona откровения девушек на тему того, по каким причинам они бросали своих парней:

Читай также: 20 признаков того, что вы несовместимы

1. “У него был ужасный кондиционер, из-за чего постоянно появлялась перхоть“, – Арабелла, 33.

2. “В средней школе я встречалась с мальчиком, потому что его мама была председателем студенческого совета, а я хотела быть президентом школы. Я порвала с ним, как только добилась своей цели“, – Мэдисон, 21.

3. “Нам нравились разные жанры фильмов“, – Женевьева, 26 лет.

4. “У него была жуткая машина. Он был высоким, красивым, веселым. Предложил как-то заехать за мной. И вот он приехал на своей Toyota Corolla 1991 года. Вероятно, она когда-то была красная и выглядела прилично, но сейчас одна дверь была синяя, а на капоте – большая зеленая полоса. Салон был грязным, а двери скрипели и практически отваливались. Бардачок держался на клейкой ленте. Это была самая длительная семиминутная поездка в моей жизни“, – Николь, 24.

Читай также: Ищи положительные стороны: как разрыв отношений укрепляет личность

5. “У него были аномально маленькие руки, и он начал забрасывать меня сообщениями уже на следующий день после первого свидания“, – Стефани, 35.

6. “Меня сводило с ума то, что он неправильно выговаривал некоторые слова. Это резало мне слух, и я не выдержала“, – Салли, 27.

7. “У него были слишком толстые пальцы“, – Элис. 25.

8. “Я когда-то встречалась с французом, и бросила его по двум глупым причинам: он носил крестик и у него был маленький пенис“, – Хильда, 21.

Читай также: 9 честных ответов: какие выводы делают люди после разрыва отношений

9. “Я встречалась с довольно неплохим парнем – умным, интересным, успешным. По через шесть месяцев я его бросила. Я искала себе оправдание и придумывала миллион причин, почему я так поступила, но это были лишь попытки угомонить совесть. В действительности он просто был невысокого роста, а я очень люблю каблуки“, – Джулия, 25 лет.

10. “Мы расстались спустя месяц отношений, потому что он хотел секса, а я не могла себя перебороть: у него плохо пахло изо рта“, – Кира, 31.