Читай также: “Рейтинг антидоброты“: ТОП-3 самых злых знака Зодиака

Гороскоп на 3 июня 2019:

  • Овен

У Овнов сегодня будет творческое настроение и много энергии для воплощения в жизнь авторских проектов. День лучше посвятить живому общению и переговорам. Вечером лучше помедитировать, сходить на массаж или просто пораньше лечь спать.

  • Телец

Тельцы сегодня, вероятно, будут не настолько бодрыми, как обычно – не переживайте, виной вчерашнее солнечное затмение. Экономьте энергию и не ссорьтесь с окружающими по пустякам. Вечер лучше провести за домашними посиделками или сходить в гости к друзьям.

  • Близнецы

У Близнецов возможны неожиданные перемены в жизни – скорее всего, в лучшую сторону. Может наклюнуться поездка в другую страну или знакомство с интересным человеком. Вечер проведите на природе, прогуляйтесь со второй половинкой или другом.

  • Рак

У Раков продолжается небольшая апатия и неопределенность с собственными желаниями. Сегодня вам может быть трудно находить общий язык с окружающими. Вечер подарит гармонию и покой, также вероятна встреча с приятными вам людьми.

  • Лев

Читай также: Шестое чувство: ТОП-5 знаков Зодиака с чутьем к успеху

У Львов будет много энергии и отличное настроение, что позволит делам продвигаться быстрее и удачнее. Сегодня не стоит забывать о человеколюбии и не упрекать сотрудников за нерасторопность. Вечер лучше провести активно – на прогулке или в тренажерном зале.

  • Дева

У Дев могут возникнуть конфликты с сотрудниками и хорошими знакомыми – причиной станет ваша педантичность и природная брезгливость. Сегодня не стоит рубить правду-матку – это чревато затяжной ссорой. Вечер лучше провести в тесной компании друзей или дома.

  • Весы

У Весов все непонятно и нет уверенности в том, насколько правильно решение, которое вы готовитесь принять. Старайтесь посоветоваться с людьми, которым вы абсолютно доверяете – и обдумать все не спеша, в спокойной обстановке.

  • Скорпион

У Скорпионов может быть ощущение, что сегодня жалите не вы, а вас самих. День может принести некую нервозность на работе и резкие всплески ревности дома. Старайтесь быть более снисходительными к эмоциям окружающих – они не виноваты, что способны их испытывать.

  • Стрелец

Сегодня вы по-настоящему огненны и неукротимы. Старайтесь не растрачивать свой потенциал на незначительные вещи – займитесь задачами, которые действительно важны. Вечером одиноким Стрельцам стоит идти на свидание – вы будете на высоте.

  • Козерог

Читай также: Стойкий оловянный солдатик: ТОП-5 самых “крепких“ знаков Зодиака

У Козерогов может наступить разочарование в работе или круге общения. Старайтесь не вестись на провокации и не реагируйте эмоционально на мелкие проблемы – лучше промолчать и уйти. Вечер посвятите медитации или занятиям в спортзале.

  • Водолей

У Водолеев могут возникнуть интересные идеи и прийти решения тех вопросов, которые давно беспокоят. Сегодня не стоит совершать дорогих покупок и затевать дальних поездок. Вечер проведите с дорогими вам людьми.

  • Рыбы

У рыб начинается активный период, в который вы сможете переделать уйму важных дел. Старайтесь не вступать в конфликты с коллегами и не спорить с начальством. С партнером возможны разногласия из-за ревности и недопонимания.


Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самый везучий.