Чтобы немного отвлечься, мы предлагаем веселый гороскоп - кто вы из сказок согласно знаку зодиака. В характеристике героя можно найти что-то общее с собой.

Овен - Змей Горыныч

Овны любят масштабность, их постоянно тянет к высокому, и знак действительно способен на настоящие, великие действия и чувства. Однако стоит беречься тем, кто не разделяет их взглядов, - испепелят без задней мысли. 

Источник: pinterest

Телец - Домовой

Представители знака - еще те домоседы. Они любят чистоту, наводить уют в доме и чтобы всегда пахло пирогами. 

Источник: pinterest

Близнецы - Леший

Близнецы, как и Леший, живут с установкой, что кроме них никто не знает жизни. От знака исходит энергия, а также они любят поговорить. Могут так запутать собеседника, что тот сам не поймет, как очутился в той ситуации.

Источник: pinterest

Рак - Белоснежка

Рак, как и Белоснежка, любопытны, вежливы и наделены внутренним добром и теплотой. Когда их жизнь наполнена любовью и счастьем, они будто пробуждаются из глубокого сна. 

Источник: pinterest

Лев - Кот Баюн

Есть в знаке нечто циничное, но одновременно Львы интеллектуальны. Знак будет добиваться своей цели до последнего. Однако забывчив. Знак упрямый и наглый, но обаятельный и харизматичный.

Источник: pinterest

Дева - Баба Яга

Перехитрить знак - дело бесполезное, так как сам специалист по обманам. Дева, как и Баба-Яга требовательна ко всем, как и к себе. Однако не любят критики, хоть сами не прочь указать на недостаток другого человека.

Источник: pinterest

Весы - Колобок

Знак зодиака отличается своей смекалкой, практичностью и простотой. Весы изнутри чуют опасность и умеют быстро сообразить, как выйти из ситуации. Знак считает достоинством свою внешность, а комплексы - это точно не про Весы.

Источник: pinterest

Скорпион - Русалочка

Русалка плавает в собственном омуте эмоций и редко выходит оттуда. Также и Скорпионы - сложные натуры, которые нередко кидаются из крайности в крайность. Их настроение может меняться очень резко, постоянно внутри происходит борьба между высокими идеалами и обычными "земными" желаниями. 

Источник: pinterest

Стрелец - Питер Пэн

Питер Пэн, который мечтал не взрослеть, это точно прототип Стрельца. Знак также бы хотел не стареть и оставаться энергичным до последнего. Они оптимистичны и веселы практически всегда.

Источник: pinterest

Козерог - Кощей Бессмертный

Представитель знака прикрывает свой настоящий характер нежностью и лаской. Однако Козерог ни перед чем не остановится, чтобы достичь своего.

Источник: pinterest

Водолей - Соловей Разбойник

Водолеи - творческие и нежные натуры, однако далеко не спокойные. Они воздушные и умеют по-настоящему наслаждаться жизнью.

Источник: pinterest

Рыбы - Водяной

В глубине души Водяной воспринимает себя Золотой рыбкой, которая покоряет моря, но одновременно дальше своего болота никуда не собирается. Также и Рыбы - они консервативны и не любят больших перемен. Также знак - неисправимый романтик.

Источник: pinterest