Узнай, какие знаки Зодиака разбогатеют в феврале, а кому не удастся избежать долгов.


  • Овен

Читай также: ТОП-4 знака Зодиака, которые творят чудеса в постели

Если ждете в этом месяце крупой прибыли, боимся огорчить. В особенности начинающим бизнесвумен придется нелегко, доход будет в лучшем случае средним, а в худшем - вы еле-еле отобьете расходы. Больших незапланированных трат, к счастью, звезды не предсказывают. Нужно пережить февраль, а уже в марте финансовое положение поправится.


  • Телец

Если не хотите потерять ощутимую сумму денег, стоит более тщательно планировать свой бюджет. И перепроверьте лишний раз рабочие документы, возможно, в расчеты закралась ошибка. Имейте в виду, что крупные покупки лучше отложить на потом. Зато сейчас хороший момент, чтобы открыть накопительный счет.


  • Близнецы

Звезды поощряют трудолюбивых, а значит, сейчас не время лениться. Чего следует остерегаться, так это давать в долг. Ваша доброта не сыграет вам на руку. А вот самой брать ссуду в банке можно, но только если будет острая нужда и не найдете варианта занять у знакомых.

 


  • Рак

Читай также: Гороскоп для карьеристов на февраль 2019 года

А вот в денежной сфере возможны некоторые потери. Чтобы финансовое благосостояние не рухнуло, советуем правильно расставлять приоритеты. Быть может, стоит отказаться от мелких и ненужных трат? Но вот обновить гардероб не помешает, особенно в период скидок и распродаж.


  • Лев

Если вы финансово независимы и обладаете свободными деньгами, можете инвестировать их в собственную красоту. Именно сейчас позвольте себе и баснословно дорогое платье, и косметические процедуры, о которых ранее могли только мечтать. Хорошее настроение и оптимизм будут стоить каждой потраченной гривны.


  • Дева

Любые инвестиции в собственный комфорт окупятся с лихвой. Быть может, пора заняться обустройством дома? Если чувствуете в себе силы, затейте ремонт. Но даже и элементарная покупка новой мебели принесет вам радость. Лучше всего разделите эти заботы с мужчиной!


  • Весы

Читай также: Кто из знаков Зодиака способен навести порчу

Если решитесь на риск, этот месяц может подкинуть вам деньжат. Все приобретения окажутся удачными и долго будут радовать хозяйку. Особенно хорошо сейчас покупать что-нибудь габаритное для дома, например, мебель или бытовую технику.


  • Скорпион

А вот в финансовой сфере возможны трудности. Даже самые бережливые Скорпиончики могут оказаться в минусе. Некоторые гениальные идеи по обретению богатства потерпят крах, но это не должно стать поводом для отчаяния. Темная полоса временна, и уже к весне все стабилизируется.


  • Стрелец

Несмотря на неурядицы на работе, вас может ждать неожиданная прибыль. Но только при условии, что справитесь с эмоциями и правильно организуете время. Своим поступлениям советуем найти достойное применение. Например, отложить часть на покупку жилья или приобретение собственного транспорта.


  • Козерог

Читай также: Какие знаки зодиака самые злые

Вы не из тех женщин, у которых возникают проблемы с финансами. Этот месяц также пройдет гладко. Знакомые будут удивляться вашей бережливости, а кто-то может заподозрить, что у вас появился спонсор. На самом деле секрет прост: вы всегда знаете, где и как можно сэкономить. Это ваш талант!


  • Водолей

Материальное благосостояние никогда не было самоцелью для вас, но при этом деньги так и липнут к вашей персоне. Этот месяц не станет исключением: вы сможете позволить себе даже самые недешевые капризы. Не жалейте денег - они обязательно вернутся.


  • Рыбы

Знакомые люди сейчас могут нуждаться в материальной поддержке, и вы, конечно же, немедленно броситесь на выручку. Но Рыбкам давно пора научиться различать, когда ситуация действительно нуждается во вмешательстве, а когда люди просто пользуются их бескорыстностью.

Ранее, мы писали, кто из знаков Зодиака самый ревнивый