Узнай, представителей каких знаков зодиака ждет успех на работе в последний месяц зимы.


  • Овен

Советуем не отдавать все время без остатка работе, иначе возможны ссоры и разногласия с близкими людьми. Постарайтесь объяснить, что ваша карьера очень важна. Небольшие конфликты возможны и в коллективе. Пытайтесь не реагировать на выпады коллег, а просто добросовестно выполнять свои обязанности.


  • Телец

В ближайший месяц вам понадобятся такие качества, как твердая воля и настойчивость. Будьте готовы к тому, что собственную точку зрения придется доказывать и подтверждать аргументами. Не отказывайтесь от помощи коллег, если предложат. Тельцам-начальникам звезды советуют прислушиваться к мнению подчиненных.


  • Близнецы

Имеет смысл сосредоточиться на тех задачах и проектах, которые несут краткосрочную выгоду. К сожалению, это не время для больших свершений и построения планов на будущее. Займитесь сбором деловой информации, осведомленность обо всех делах компании вам в скором времени понадобится.


  •  Рак

Читай также: Кто из знаков Зодиака способен навести порчу

Отношения в коллективе сейчас будут самыми теплыми и доверительными. Причем у вас могут появиться настоящие друзья среди коллег. Даже босс будет без ума от вас. Главное, не перепутать его расположение с симпатией. Да и вообще служебных романов по возможности избегайте, можете глубоко разочароваться.


  • Лев

Собранных и всегда пунктуальных Львиц может в феврале сильно раздражать отсутствие этих необходимых рабочих качеств у коллег. Не пытайтесь организовать всех, если, конечно, это не ваши прямые обязанности. Это их дело, а вы добросовестно выполняйте свои задачи, и тогда вас ждет тихий и спокойный месяц.


  • Дева

Февраль будет ознаменован тягостным ожиданием чего-то нового в профессиональной сфере. Вы выложили руководству все свои идеи и полны энтузиазма, но начальник тормозит ваши проекты? Возможно, Девы просто переросли сами себя и настала пора менять работу. Однако не спешите уходить из компании, пока не подыщете новое местечко.


  • Весы

Читай также: Какие знаки зодиака самые злые

Наступает прекрасное время для того, чтобы открыть собственный бизнес. Если вы давно вынашивали эту мысль, пришло время действовать. Только предварительно посоветуйтесь со специалистами, спросите мнение близких. Еще этот период, несомненно, хорош для того, чтобы учиться чему-то новому.


  • Скорпион

Скорпионам может захотеться решительных перемен, например, освоить новую профессию или даже поехать работать за границу. Звезды сейчас будут благосклонны к представительницам знака. Но только ставьте перед собой достижимые цели, иначе можете и разочароваться.


  • Стрелец

Звезды предупреждают: в профессиональной сфере грядет непростой период. Будьте готовы к частым конфликтам на работе, причем не только с коллегами и подчиненными, но и с начальством. Включите врожденное чувство такта и не ведитесь на провокации. Вот посмотрите, скоро страсти утихнут, и офисная жизнь вернется в прежнее русло.


Читай также: Они самые страстные: ТОП-4 знака Зодиака, которые творят чудеса в постели

  • Козерог

Козерогам, скорее всего, придется разрываться между работой и личной жизнью. Если совмещать карьеру и семью становится все сложнее, придется хитрить и маневрировать. Не советуем жертвовать чем-то из этого в пользу другого, так как и то, и то - важные аспекты вашей жизни.


  •  Водолей

Загруженность на работе будет максимальной. Каждая новая неделя станет продуктивнее предыдущей, и выгодные проекты посыпятся один за другим. Обилие задач может сбить с ног даже такую энергичную дамочку, как вы. Чтобы не перетрудиться, правильно расставьте приоритеты.


  • Рыбы

Рыб может ждать достаточно неожиданное предложение о работе. Возможно, вас попытаются переманить конкуренты или кто-то из знакомых расскажет об интересной вакансии. Хорошенько взвесьте все “за” и “против”. Возможно, это тот самый шанс, который нельзя упустить.

Ранее, мы писали, кто из знаков Зодиака самый ревнивый