Модель Летиция Каста и актриса Джесика Альба вышли на публику в маленьких черных платьях. Летиция посетила показ Chanel, а Джессика в кожаном платье-бюстье стала самой сексуальной гостьей показа Versace.

В нарядах пастельных оттенков на показе Chanel появились модель Ева Герцигова и актриса Диана Крюгер. Обе модницы дополнили свои образы яркими аксессуарами: Ева - красными туфлями и клатчем, а Диана – балетки с шипами и кепку.

Макси-платье Louis Vuitton с летним настроением выбрала актриса Кирстен Данст – в нем она появилась на открытии бутика в Париже.  Актриса Дженнифер Лоуренс  сделала ставку на яркий цветочный принт, когда собиралась на показ Christian Dior. Этот же показ посетила и трендсесеттер Оливия Палермо. Она решила показать, как летом можно носить кожаные вещи: топ с баской она дополнила шортами, остроносыми туфлями на танкетке и сумочкой на цепочке.

Смотри также: Лето 2012: ТОП-10 худших звездных нарядов

На показе Armani Prive ярче всех блистали актриса Зои Салдана и любимица уличных фотографов Анна Делло Руссо. Зои грамотно дополнила блестящее платье нейтральными аксессуарами, Анна сделала ставку на яркий костюм.

Самый женственный образ показала княгиня Шарлин, которая на показ Christian Dior пришла в романтичном бежевом платье.

Смотри также: Шокирующие наряды российских звезд на Московском кинофестивале