Выбор новогоднего наряда – задача не из простых! В предвидении праздника украинские звездные модницы рассказали Ivona, в каких нарядах они будут встречать Новый год, а также дали несколько дельных советов, как выбрать платье, чтобы стать настоящей королевой вечеринки.

Читай также: Look дня: Анна Добрыднева

В выборе цветовой гаммы платья на Новый год 2016, популярная украинская исполнительница Анна Добрыднева рекомендует прислушаться к астрологам.

Так совпало, что астрологи рекомендуют встречать 2016 год в моем любимом красном. Это цвет страсти, цвет силы! Я его обожаю. Поэтому на мне обязательно будет красное платье.“, – рассказала Анна.

А в качестве аксессуара, помимо мерцающих украшений, звезда советует всем прихватить улыбку!

Стиль – это, так сказать, индивидуальная творческая работа. Нужно быть максимально органичным в своей одежде. Подчеркивать свое настроение и характер. Абсолютно точно могу сказать, что самый яркий акцент любого образа и любого человека – это улыбка. Она способна открыть все двери, решить все вопросы, расположить любого человека и поднять настроение!“  – уверяет красотка.

Напомним, певица Анна Добрыднева посетила показ дизайнера Анастасии Ивановой. В эксклюзивном интервью звезда рассказала, как ей удается взращивать в себе женственность.

Смотри видео Анны Добрыдневой Я сильная: