Читай также: Ким Кардашьян показала, какими они с Кендалл Дженнер были 20 лет назад

Известная телеведущая и блогер Регина Тодоренко, наиболее известная по проекту “Орел и решка“, которая замужем за российским исполнителем Владом Топаловым, рассказала о ссорах с супругом.

На своей странице в Инстаграм Регина поддержала челлендж “#ЧтоТебеНаСамомДелеДорого“ и написала о словесных перепалках с мужем, в которых они больно ранят друг друга.

Однако, по словам ведущей, мудрость берет верх - и муж говорит ей любимую фразу:

“зачем ругаться , мы же все равно помиримся😊“.

В этот момент наступает оттепель! - призналась Тодоренко. -Так вот пусть в ваших семьях всегда будет тепло и уютно) 😊ведь семья - это драйвер человечества и колоссальная поддержка друг друга!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#чтоТебеНаСамомДелеДорого #challenge В вечной гонке за успехом, деньгами, карьерой мы забываем о самом главном - о близких, которые любят нас без каких-либо условностей, ПРОСТО ТАК, просто потому что механика сердца так устроена!) Я вдохновилась песней нашего друга @kolunov (у него вышла отличная трогательная песня). И сегодня полночи думала, как мы с @vladtopalovofficial иногда неосознанно раним друг друга, а так хочется избежать этих словесных битв. Но мудрость берет верх, и #ВМ говорит свою любимую фразу: «зачем ругаться , мы же все равно помиримся». В этот момент наступает оттепель! Так вот пусть в ваших семьях всегда будет тепло и уютно) ведь семья - это драйвер человечества и колоссальная поддержка друг друга! Приглашаюпоучаствовать в #challenge и ответить на вопрос #чтотебенасамомделедорого @about.reginatodorenko , @valeria_dergileva , @eleonora.lunyova , @alina_astrovskaya_ , @alina_topalova , @chirvalena , @maria_ivakova @khomenko.tv @pavlovanataly

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Подробностей о причинах ссор Регина не сообщила. А пост проиллюстрировала идиллическим фото с мужем за столиком в кафе. Пара позирует, плотно прижавшись друг к другу.


Ранее мы писали, что Регина Тодоренко забавно поздравила своего брата. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.