Читай также: Вот как нужно соблазнять мужчину: Белла Хадид поделилась кадрами в белье

Известная украинская ведущая и блогер Маша Ефросинина насмешила подписчиков фото в нелепом наряде с кричащим макияжем. Фото ведущая опубликовала в Инстаграм.

Ефросинина позирует в облегающей кофте с цветами и стразами. Волосы знаменитость подобрала наверх, повязав на “дульку“ несколько бархатных резинок, а поверх надела красный “козырек“. Образ дополнили ярко-синие тени и массивные серьги. “Изюминкой“ наряда стал бюстгальтер с пушапом, который передавил грудь звезды. 

Комичности образу добавила поза Маши - она опустила голову так, что на фото появился второй подбородок.

В ожидании Ukrainian Fashion Week, - подписала снимки Ефросинина.

Читай также: “Что-то от Беллуччи“: Надежда Мейхер показала страсть в наряде “вдовы“

Подписчики звезды оценили ее шутку. В комментариях отметили, что образу не хватает  “ресниц 5d”. Одна из фолловеров даже усмотрела в образе Маши - карикатуру на типичную “ворчуху“ - из тех, которые любят критиковать чужие посты.

Это же прототип всех хейтеров😆👏👏👏👏!!! Каждая “красава“, присылающая свою критику , вот так примерно же и выглядит. Маша, клаааассссс!!!!, - написали в Сети.

Этот коммент удостоился 190 лайков, а сама Ефросинина добавила к нему “подмигивающий“ смайл.

Кроме того, снимки Ефросининой прокомментировала  певица Оля Полякова. Она поделилась, что ее младшая дочь сказала: “Мама, смотри, у нее сися!“. Ефросинина ответила на комментарий и просила передать девочке, что “вторая грудь тоже есть, но она предательски упала“.


Ранее сообщалось, что Маша Ефросинина в костюме сумоиста взорвала Сеть.