Популярная украинская ведущая и кулинарный эксперт Даша Малахова в скором времени откроет двери своего нового кафе для жителей Киева и гостей столицы. Ведущая, которая 15 лет назад открыла органическое кафе в Англии, теперь добралась и до родной страны. 

Читай также: Даша Малахова: Однажды встретила Новый год в метро

Даша недавно сняла документальный фильм о кулинарной экспедиции по родной Украине и считает, что культура питания является неотъемлемой частью культуры каждого человека в целом. Кафе-гастроном KARTATA POTATA, который можно будет найти в центре столицы, удивит поклонников кулинарных шедевров Даши Малаховой блюдами из трех разных кухонь: советской, национальной и классические блюда по рецептам мировой кухни. Теперь станет возможным попробовать в одном заведении макароны по-флотски, греческую мусаку, овощной суп, а также изысканные сыры, хамон и многое другое.

Новое заведение столицы KARTATA POTATA, названное в честь одноименной телепрограммы, будет включать в себя кулинарную студию, лавку и ресторан, где можно будет выпить утренний кофе, отведать городской обед или посидеть с друзьями.

Напомним, Даша Малахова рассказала о своем возлюбленном.

Смотри онлайн-видео тизера Кулинарной экспедиции Даши Малаховой: