Популярная канадская исполнительница Селин Дион, которая вынуждена была прервать свою творческую карьеру из-за болезни мужа, в марте 2015 года объявила о своем возвращении на большую сцену. Звезда призналась, что таким было желание ее мужа Рене, который с 2013 года борется с раком гортани.

В одном из недавних интервью Селин заявила о том, что состояние здоровья 73-летнего мужа Рене Анжелила не ухудшилось, но и шансы на выздоровление остаются малы. На днях 47-летняя певица, которая выступила на сцене рождественского фестиваля Michael Buble's festive в Голливуде, США, не смогла сдержать эмоции и расплакалась после исполнения композиции, – сообщает dailymail.co.uk.

Читай также: Селин Дион: Муж хочет умереть у меня на руках

По словам певицы, она боится, что Рождество 2015 может стать последним, которое она встретит вместе с мужем, больным раком, пишет Weekly. Как сообщил источник, Селин Дион отменила многие концерты накануне Нового года, чтобы провести побольше времени с возлюбленным.

Возможно, это Рождество станет последним, которое они проведут вместе. Селин пытается сделать все, чтобы как можно больше внимания уделить Рене“, – поделился инсайдер.

Супруги воспитывают двоих близнецов: пятилетних Эдди и Нельсона.

Напомним, в марте 2015 года Селин Дион заявила о своем возвращении на большую сцену.

Смотри онлайн-видео клипа Селин Дион на песню My Heart Will Go On: