Известная американская актриса Джейн Фонда победила неходжкинскую лимфому спустя три месяца лечения. Рак голливудской звезды перешел в стадию ремиссии. Хорошую новость знаменитость получила от своего врача накануне юбилея. На следующей неделе Джейн отпразднует 85-летие.

Читайте также: Джамала и ее муж встретились с Байденом в Белом доме

На своем сайте Фонда опубликовала новый пост, который назвала «Лучший подарок на день рождения». В публикации актриса рассказала о ремиссии, а также поблагодарила фанов за поддержку.

«На прошлой неделе мой онколог сказал, что рак перешел в ремиссию и я могу прекратить химиотерапию. Я чувствую себя такой счастливой и удачливой. Я постоянно думаю обо всех вас, кто молился обо мне и посылал мне добрые пожелания. Уверена, что все это сыграло свою роль! Я особенно счастлива, потому что, хотя мои первые 4 химиотерапии были для меня довольно легкими, всего несколько дней усталости, последний сеанс химиотерапии был тяжелым и длился 2 недели, из-за чего мне было трудно чего-либо добиться», — написала звезда фильма «Если свекровь — монстр».


Вам будет интересно прочитать на Ivona: