Читайте также: Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон впервые появился на красной дорожке со своей девушкой

Умерла известная американская актриса Керсти Элли. Знаменитости не стало в понедельник, 5 декабря. О смерти звезды сообщили ее приемные дети, Уильям Тру и Лили Паркер, в официальном заявлении на странице покойной матери в Инстаграм.

В публикации названа причина смерти голливудской актрисы. 71-летняя Керсти скончалась после борьбы с раком. Отмечается, что онкологию у Элли нашли совсем недавно.

«Она была окружена своей самой близкой семьей и сражалась с огромной силой, оставив нам уверенность в ее бесконечной радости жизни и любых приключениях, которые ждут впереди. Какой бы культовой она ни была на экране, она была еще более удивительной матерью и бабушкой. Жизнерадостность и страсть нашей матери к жизни, ее детям, внукам и ее многочисленным животным, не говоря уже о ее вечной радости творчества, были непревзойденными и вдохновили нас жить полной жизнью, как и она. Мы благодарим вас за вашу любовь и молитвы и просим вас уважать нашу частную жизнь в это трудное время», — обратились к поклонникам Керсти ее родственники.

Читайте также: Итоги 2022 года: самые громкие расставания зарубежных звезд

Напомним, что Керти Элли многие знают по ролям в трилогии «Уж кто бы говорил». Также звезда снималась в ситкомах «Веселая компания» и «Салон Вероники», фильмах «Двое: Я и моя тень» и «Мать Дэвида» и сериале «Королевы крика». Кроме того, у Элли были собственные шоу —  «Большая жизнь Керсти Элли», «Жирная актриса» и «Керсти».

«Уж кто бы говорил»
«Уж кто бы говорил»
Getty Images


Вам будет интересно прочитать на Ivona: