После смерти популярной российской исполнительницы Жанны Фриске шоумен Дмитрий Шепелев увез их двухлетнего сына Платона отдыхать в Болгарию. Там за малышом присматривал отец Шепелева Андрей Викторович, – сообщает 33live.ru

Читай также: Именем Жанны Фриске планируют назвать музыкальную школу

Отец Жанны Фриске рассказал изданию о том, что близкий друг его дочери Жанны Фриске Филипп Киркоров предложил Шепелеву в распоряжение свои апартаменты в Болгарии, чтобы двухлетний Платон мог спокойно провести летние каникулы возле моря. Дмитрий Шепелев с радостью принял предложение Киркорова и перевез Платона из гостиницы в дом поп-короля, где мальчик пробудет до конца лета 2015 года.

Отец Дмитрия Шепелева признался, что пока Платону не говорят о смерти его мамы. Андрей Викторович отметил, что мальчик любит купаться, плескаться в воде, играть в песке с пасочками и машинками. Мужчина рассказал, что Дмитрий из-за постоянной занятости не может постоянно находиться со своим сыном и периодически летает в Москву на работу. Пока Дима в Москве за малышом присматривает его мама и няня.

Он часто прилетает. Сейчас в Москве по работе, но скоро снова вернется к сыну… Платоша пробудет в Болгарии до конца лета. А в сентябре Дима подумывает отдать его в садик в Москве, уже пора ему социализироваться, общаться с другими детьми, потихоньку учиться. Дима много работает, ему нужно растить и воспитывать сына. Помогать ему там будут родители Жанны и ее сестра. Конечно, и мы с женой постараемся“, – поделился отец Шепелева.

Напомним, отец Фриске рассказал о разногласиях с Шепелевым в лечении дочери.

Смотри клип Жанны Фриске на песню А на море белый песок: