Ради клипа, где Виталий Козловский полностью обнажился, артист посещал тренажерный зал и активно занимался. Кроме того, певец соблюдал диету. Устав от вопросов о своем резком преображении, Козловский ответил поклонникам на странице в социальной сети.

“Некоторые говорят, что это фотошоп, кто-то осуждает: мол на анаболиках сижу. А я расскажу вам истину!“ - написал артист. По словам Виталия, он не принимает никаких вспомогательных средств, а идеального пресса добился исключительно тренировками 5-6 раз в неделю и диетой.

Читай также: Девушка Виталия Козловского не ревнует его к поклонницам

“В общем, я начал ограничиваться в день вареной индюшиной грудкой или морской рыбой с маленькой горсткой гречки (это только в первой половине дня), далее обезжиренным творогом, пятью белками яиц, иногда вареные креветки, фундук/миндаль - по 25 грамм в день, стал пить много воды. А вечером вообще не ел. Понял, что когда ложусь спать с легким чувством голода - сон лучше, и на утро результаты диеты краше“, - поделился секретом Козловский.

Напомним, украинский певец Виталий Козловский посетил церемонию награждения YUNA 2013, на которую впервые пришел со своей возлюбленной.

Смотри онлайн новый клип Виталия Козловского Будь сильнее: