Виталий Козловский сыграет в новогоднем мюзикле роль Червового Валета, главного героя после самой Алисы (ее сыграет Светлана Тарабарова). “Это мой первый мюзикл. Так получилось исторически, что меня не приглашали никуда. А тут вдруг сразу главная роль – после Алисы”, – признался артист журналисту Ivona.

Читай также: Светлана Тарабарова сыграет главную роль в новогоднем мюзикле

В финале мюзикла певца ожидает пикантная сцена – романтичный поцелуй. Однако на этот счет артист, который уже длительное время находится в отношениях, не переживает. Его девушка совершенно не ревнует. Козловский рассказал: "Во-первых, это работа. Как вы думаете, Бред Питт ревновал бы Анджелину Джоли за то, что она в кадре изображает интимную сцену? К такому нужно относиться как профессионал. На то она и вторая половинка – отобранная. Другие не могут быть вторыми половинками за счет того, что они ревнивы".

Виталий при этом поведал, что на самом деле он очень влюбчивый мужчина: “Я на самом деле влюбчивый, и если влюбляюсь, то влюбляюсь с первого взгляда. Я могу в перспективе развить в себе это и чувства превратятся во что-то большее”.

Напомним, украинский певец Виталий Козловский посетил церемонию награждения YUNA 2013, на которую впервые пришел со своей возлюбленной.

Автор: Александра Бурьянова

Смотри онлайн-видео Виталий Козловского и Varda на песню Не оставляй меня:

[видео более недоступно]