На концерте украинской певицы Ани Лорак в Одессе произошла потасовка, во время которой милиция с помощью резиновых дубинок разогнала антифанатов звезды. Украинка пока не дает интервью на эту тему украинской прессе, однако для российского издания super.ru Ани Лорак нашла, что ответить.

"Никому не пожелаю побывать в такой ситуации, – сказала артистка. – Мне страшно, я напугана. Я никогда не думала, что в моей стране со мной может произойти такое. Я стала заложницей в этой ситуации, поскольку произошедшее – проплаченная провокация. Я, видимо, подошла этим провокаторам по своей позиции: быть всегда за мир. Музыка, любовь и добро – этим людям захотелось разрушить все это".

Читай также: Концерт Лорак в Одессе: Министр МВД проводит расследование инцидента

Певица пожаловалась, что она не смогла обратиться к митингующим: "Там даже не было тех, к кому я могла бы обратиться. Все были невменяемыми! Организаторы концерта пытались уладить ситуации, однако активисты ничего не хотели слышать. Единственное, что они хотели - прекратить мой концерт".

В заключении интервью Ани Лорак призналась, что гастроли по Украине теперь под вопросом: "Очевидно, я пересмотрю весь свой график - по Украине так точно. Я сейчас в ужасном эмоциональном состоянии. К этому вопросу надо подходить со свежей головой".

Напомним, украинский режиссер Олег Боднарчук высказался на своей странице в соцсети об одесском концерте Ани Лорак, на котором произошла потасовка.

Смотри онлайн-видео столкновения на концерте Ани Лорак в Одессе: