На концерте украинской певицы Ани Лорак в Одессе произошла потасовка, во время которой два человека пострадали, а три были задержаны милицией. Продюсер шоу Голос країни Олег Боднарчук уверен, что певица Каролина Кует и ее фанаты стали пешками в игре.

Мужчина сообщил на своей странице в соцсети, что концерт Ани Лорак был не случайно выбран целью для потасовки. "Первого августа в Ибице (клуб, где состоялось скандальное выступление Ани Лорак, – ред.) выступала российская певица Полина Гагарина, перед ней Тимати и ряд других российских звезд. Все они обладатели граммофонов и других наград. Но какой смысл устраивать казнь другим артистам?", – негодует Олег.

Режиссер обратился к украинской певице и призвал ее простить людей, устроивших потасовку во время ее концерта.  "Должны победить разум и великодушие. Поэтому, Каролина, прости их, ибо не ведают, что творят. Это твой народ: какие есть таких надо любить", – резюмировал Боднарчук.

Читай также: На концерте Ани Лорак в Одессе милиция подралась с активистами

Напомним, эпатажная певица Оля Полякова считает, что в такое сложное для Украины время, как сейчас, мужчины должны брать в руки оружие, а не заниматься унижением артистов. "Кидать помидоры в Лорак – гадко и низко", – выстказалась блондинка.

Смотри онлайн-видео столкновения на концерте Ани Лорак в Одессе: