На концерте украинской певицы Ани Лорак в Одессе произошла потасовка, во время которой милиция с помощью резиновых дубинок разогнала антифанатов звезды. Антон Геращенко, советник Министра внутненних дел Украины, сообщил на своей странице в соцсети, что сейчас проводится расследование инцидента.

Министр МВД Арсен Аваков поручил наказать тех, кто превысил полномочия или применил чрезмерную силу во время выступления Ани Лорак в Одессе. "Работники милиции, превысившие полномочия, равно как и те, кто избил сотрудника милиции, должны понести заслуженное наказание", – сообщил Геращенко.

Читай также: Ани Лорак прокомментировала ситуацию на ее концерте в Одессе

Мужчина уверен, что протесты в связи с концертом Ани Лорак в Одессе являются нарушением свободы слова. "Я не адвокат Ани Лорак, но кто-нибудь изучал вопрос о том, какой именно ущерб и кому, кроме себя лично, она нанесла своей поездкой в Москву?! У нас что – от этого упала обороноспособность страны? Почему группа граждан решила, что они могут наплевать на права других, которые пришли на концерт Ани Лорак?" – высказался советник Министра.

Напомним, украинский режиссер Олег Боднарчук высказался на своей странице в соцсети об одесском концерте Ани Лорак, на котором произошла потасовка.

Смотри онлайн-видео столкновения на концерте Ани Лорак в Одессе: