Дана Борисова уже шесть месяцев по два-три раза в неделю занимается пилатесом, благодаря которому, по словам телеведущей, у нее теперь есть королевская осанка, подтянутые ягодицы, пластика и гибкость. Звезда выложила в Сеть фото с занятия и представила поклонникам своего тренера.

"Сегодня ровно шесть месяцев, как я занимаюсь пилатесом! Как все тяжело начиналось, и как легко теперь! Некоторые упражнения очень эротичны!" - написала Борисова на своей странице в соцсети.

Кстати, пилатес – система физических упражнений (методики фитнеса), разработанная Йозефом Пилатесом. Сторонники пилатеса утверждают, что им можно заниматься как в фитнес-клубе, так и самостоятельно дома, что им могут заниматься люди любого возраста и пола, с любым уровнем физической подготовки, и что возможность травм здесь сведена к минимуму.

Читай также: Дана Борисова раскрыла секрет похудения: Звезде помогли "пептиды"

Напомним, недавно мама Даны Борисовой Екатерина Ивановна оказалась в больнице с диагнозом микроинсульт. Инцидент произошел, когда родственники Даны отдыхали на юге Испании, в курортном городке Аликанте. Семье телеведущей пришлось уповать на местную медицину и страховку.

Смотри видео-урок, как сделать праздничный макияж: