Российская певица Юлия Началова планировала свадьбу летом 2014 года. Об отмене мероприятия 33-летняя звезда заявила в интервью изданию Собеседник. Певица уверена, что со свадьбой можно повременить.

"Журналисты больше хотят свадьбы, чем мы. Быстрее бежать под венец как-то не хочется. Все же лучше пока повременить. У нас обоих был опыт неудачного брака. Конечно, есть определенные опасения. Зачем делать поспешные пиар-мероприятия, кричать на всю Ивановскую про свадьбу, а потом жалеть? Всему свое время", – сообщила Юлия.

Читай также : Юлия Началова избавилась от имплантантов в груди

Также она отметила, что сейчас их совместная жизнь ничем не отличается от законного брака, но, если молодые все, же захотят официально зарегистрировать свои отношения, то не станут устраивать пышную церемонию. Певица подчеркнула, что "дети не должны рождаться вне брака".

Кстати, Александр Фролов – 31-летний российский хоккеист. Воспитанник хоккейной школы московского Спартака. Чемпион России 2005 года, чемпион мира 2009 года. Заслуженный мастер спорта. В настоящее время является игроком московского ЦСКА.

Напомним, российская певица Юлия Началова в одном из интервью призналась, что в ее жизни были страшные периоды, когда она доводила себя до истощения.

Смотри онлайн-видео выступления Юлии Началовой на Песню о солдате: