Во время репетиций шоу Битва хоров на 1+1 Ирина Билык все время за кулисами проводила с певцом Гариком Кричевским. Звездные тренеры то и дело заглядывали в гримерки друг к другу, много разговаривали и шутили в перерывах.

На вопросы журналистов о том, не связывает ли певцов что-то кроме проекта, Ирина Билык ответила: "Все мужчины-тренеры на этом проекте просто великолепные! Я в восторге от всех одинаково! Я обычно люблю флиртовать с мужчинами, но тут я даже не знала, кого выбрать для флирта! Потому что с Гариком Кричевским я флиртую давно, с Владимиром Гришко мы на съемках целый день обнимались и целовались, говорили друг другу приятные слова. У меня на примете, конечно, Олег Скрипка, но он у нас многодетный отец,  поэтому  я решила, что его, наверное, трогать не буду. Остается Алессандро Сафина, но мне еще нужно навести справки о нем".

Читай также: Ирина Билык и Виталий Козловский стали крестными родителями

Напомним, недавно стало известно, что Ирина Билык намерена представлять Украину на песенном конкурсе Евровидение 2014. Она поделилась своим желанием с российским певцом, который выразил ей свою поддержку: "Если решишь участвовать в Евровидении, с удовольствием помогу тебе", – заявил Киркоров, который как продюсер представил не одну звезду на конкурсе, в том числе и Ани Лорак.

Читай также: Коляденко подтвердил, что Билык собирается на Евровидение 2014

Смотри онлай-видео клипа Ирины Билык на песню Сильнее: