Завтра украинский исполнитель Иван Дорн будет отмечать свое 25-летие. По этому случаю, артист дал интервью vz.ua. Он очень удивился, узнав, что 10 ноября в Амстердаме он поборется за звание лучшего российского исполнителя на MTV Europe Music Awards 2013 наряду с такими артистами, как Земфира, Баста, Нюша и Елка. Дорн говорит, что редко бывает в Москве, а свою популярность объясняет просто: "Наверное, у меня песни хорошие". 

Читай также: Сценарист Орел и Решка: Кого брать – Ивана Дорна или Андрея Беднякова?

Также, на радость девушкам, Иван Дорн заявил: "Я не женат. Откуда это взялось, я не знаю. Все написали о моей свадьбе, но на самом деле я свободен. Мне, честно говоря, уже абсолютно все равно, что обо мне пишут, потому что новости сочиняют на ходу. Я за этим совершенно не слежу. Правда то, что у меня есть кот Чарли. Ему уже 12 лет и мы с ним самые лучшие друзья". 

О грядущем дне рождения певец сказал: "Я хотел бы отметить день рождения в компании, с выездом на природу, но мои родители больше хотят посидеть в семейном кругу за столом, как принято. Поэтому сейчас даже не знаю, буду праздновать юбилей дома или как-то иначе. В детстве я собирал друзей дома и мы бесились".

Читай также: Певец Иван Дорн признался в любви Сергею Лазареву

Напомним, на днях закончилась неделя моды в Украине, которую среди прочих звезд посетил певец Иван Дорн. Катя Осадчая, которая также была на модных показах, выложила в Сеть фото, где Иван Дорн целуется с украинским дизайнером и намекнула, что от певца стоит ждать откровенных признаний.

Смотри клип Ивана Дорна на песню Стыцамен:

[видео более недоступно]